第二届ZSFL五人制分区赛技术官员和裁判员调函

0
346

关于选调ZSFL浙江省第二届中小学生校园足球联赛
五人制分区赛裁判员及工作人员的函

各设区市教育局、义乌市教育局、各有关学校:
ZSFL浙江省第二届中小学生校园足球联赛五人制分区赛将于3月25日起陆续开始,经联赛组委会批准,决定选调以下同志担任本次比赛的技术官员和裁判员工作,请各地市教育局协调各相关学校,安排好校内工作,按规定时间到指定赛区报到,敬请各派出单位给予支持。选调人员所有费用由主办单位承担。
附件:抽调名单及相关事宜

浙江省教育厅
体育卫生与艺术教育处
二0一一年三月五日

附件:
选调ZSFL浙江省第二届中小学生校园足球联赛
五人制分区赛裁判员及工作人员相关事宜

注意事宜:下列人员如果不能按时到会参加工作的,请务必在赛前一周告知分会,便于另行安排,谢谢!
分会联系人:高亮  电话:13157125558
金衢义赛区 :
抽调时间2011年3月24日至3月28日
报到时间:2011年3月24日下午2点前
地点:金华宾馆   联系人:程汝明  13605792077
技术官员:
刘维宏(绿城教育集团) 张修宇(绿城教育集团)
谢文培(浙江大学)     应再飞(德清高级中学)
吴正强(杭州第二中学)
裁判:
陈  斌(舟山千荷实验学校)肖  鑫(嘉兴南湖区大桥镇中学)
陈  芳(宁波职教中心)    苗焱安(海宁市紫薇小学)
宓昕宙(海宁一中)        吴正伟(嘉兴南湖区北师大附属学校)
安煜楚(安吉梅溪中学)    陈  旭(宁波高桥中学)
陈  艇(宁波士康学校)    章伟臣(宁波宁海实验小学)
周晓伟(金华市孝顺高级中学)方  凯(舟山沈家门一初)
孔雷军(宁波镇海姣川中心学校)章文杰(舟山市白泉初级中学)
徐  明(海宁市南苑中学)   刘祖伟(丽水龙泉第四中学)

台丽温赛区 :
抽调时间:2011年3月25日至3月31日
报到时间:2011年3月25日下午2点前

报到地点:丽水新世界大酒店  联系人:钟月增  13567608578
技术官员:
高  亮(杭州学军中学)  丁  炜(杭师大附中)
何  军(杭州学军中学)  董  青(浙江工业大学)
徐  滨(临海回浦中学)  何万斌(临海职教中心)
吕树满(庆元中学)
裁判:
蒋  力(宁波市东恩中学)  李  兵(嵊州爱德外国语学校)
季华辉(台州温岭中学)    许  斌(海宁一中)
吴  迪(杭州市建兰中学)  朱  斌(嘉兴第四高级中学)
苏忠球(温州三中)        陈剑峰(温州第九中学)
章旭峰(德清千秋外国语学校)冯  君(临海市大洋小学)
陈  泉(嘉兴实验小学)    龚荣卫(义乌荷塘中学)
陆欢君(绍兴县柯桥中学)  贾思磊(宁波江东区中心小学华光校区)     赵明志(杭州十三中教育集团) 余发林(杭州十三中教育集团)
卢秀刚(台州椒江振华高中)  黄迪飞(金华金东区实验小学)
李仙荣(台州黄岩院桥中学)  林  晨(温州华侨职专)

杭嘉湖赛区:
抽调时间:2011年4月4日至4月9日
报到时间:2011年4月4日下午2点前
报到地点:德清高级中学   联系人:洪伟  13735168890
技术官员:
张修宇(绿城教育集团)   董  青(浙江工业大学)
俞  宏(湖州中学)       郑利平(衢州一中)
方大林(绍兴一中)       王  兵(绍兴中专)
裁判:
陈  斌(舟山市千荷实验学校)   贝跃超(杭州市江城中学)
肖  鑫(嘉兴南湖区大桥镇中学) 陈  芳(宁波职教中心)
苏忠球(温州三中)             陈剑峰(温州第九中学)
马晓东(绍兴嵊州崇仁镇中心小学)章文杰(舟山白泉初级中学)
董  灿(宁波红梅小学)         张  波(宁波外国语学校)
黄晓东(宁波福明学校)         周晓伟(金华市孝顺高级中学)
陈运清(丽水景宁县民族中学)   方  凯(舟山沈家门一初)
贾思磊(宁波江东中心小学)     马贻兵(安吉孝丰小学教育集团)
孙宏宇(湖州长兴县华盛虹溪中学) 陈  旭(宁波高桥中学)
章旭峰(德清千秋外国语学校)   吴  迪(杭州市建兰中学)

宁绍舟赛区 :
抽调时间:2011年4月6日至4月10日
报到时间:2011年4月6日下午2点前
报到地点:宁波市鄞州区首南大酒店 联系人:张贤学 13566627811
技术官员:
高  亮(杭州学军中学)    丁  炜(杭师大附中)
何  军(杭州学军中学)    谢文培(浙江大学)
丁来健(浙江理工大学)    吕树满(庆元中学)
裁判:
蒋  力(宁波市东恩中学)  李  兵(嵊州爱德外国语学校)
苗焱安(海宁市紫薇小学)  吴正伟(嘉兴南湖区北师大附属学校)
赵明志(杭州十三中教育集团)余发林(杭州十三中教育集团)
卢秀刚(台州椒江振华高中)  陈  泉(嘉兴实验小学)
龚荣卫(义乌荷塘中学)   贾士庆(金华金东孝顺镇中心小学)
罗建清(金华市宾虹高级中学)  任志荣(义乌后宅中学)
黄迪飞(金华金东区实验小学)  黄声伟(衢州巨化中学)
徐  明(海宁市南苑中学)      石宝毅(绍兴群贤小学)