关于选调浙江省第十二届中学生运动会篮球比赛暨ZSBL“动感地带”浙江省第四届中学生篮球联赛第四阶段裁判员及技术官员的函

0
298

浙中篮[2011]003号

 

关于选调浙江省第十二届中学生运动会篮球比赛暨
ZSBL“动感地带”浙江省第四届中学生篮球联赛第四阶段
裁判员及技术官员的函

 

各地市教育局、义乌市教育局、各有关学校:

浙江省第十二届中学生运动会篮球比赛暨ZSBL“动感地带”浙江省第四届中学生篮球联赛第四阶段比赛将于2月23日开始,经联赛组委会批准,决定选调以下142位(人次)同志担任本届联赛第四阶段技术官员及裁判工作,请妥善安排好学校工作,按规定时间到指定赛区报到,敬请各有关单位给予支持。选调人员所有费用由主办单位承担。

附件一:抽调名单及相关事宜

浙江省中学生篮球联赛组委会
二〇一一年二月十五日

 

主题词:关于   选调    裁判   联赛  通知               

  送:省教育厅体卫艺处、各地市教育局、义乌教育局     

浙江省中学生篮球联赛组委会秘书处制  2011年2月15日印发

附件一

浙江省第十二届中学生运动会篮球比赛暨
ZSBL“动感地带”浙江省第四届中学生篮球联赛第四阶段裁判员及技术官员抽调名单及相关事宜

 

注意事宜:下列老师如果在规定时间请假不出的,请务必在赛前一周告知分会,便于另行安排,谢谢!

分会联系人:徐老师,电话:13777675071;15306861555.

 

高中男子晋级赛(缙云中学赛区)39人

抽调时间:2月23—3月1日

报到时间:2月23日下午17点前

报到地点:缙云中学

联 系 人:徐志伟,电话:13567628717;

技术官员:李次刚(湖)  卜仁其(嘉)  刘  彻(宁)  吕树满(丽)

应再飞(湖)  廖士军(衢)  方  正(杭)  刘建华(绍)

姜  颖(衢)  边小光(绍)  应海宏(宁)  徐  滨(台)

技术统计:娄  骥(台)  台州学院五人

裁 判 员:陈  立(温)  曾  榜(温)  任  鑫(义)  赵  瑞(杭)

俞飞腾(杭)  王东磊(杭)  叶春杰(宁)  王志洋(宁)

姚  霖(宁)  金旭军(义)  姚望良(丽)  毛  葳(丽)

陈文莲(金)  李  晟(湖)  彭加永(台)  方  彪(台)

曲  焱(衢)  潘玲志(台)  张雪华(嘉)  王兴武(温)

周  辉(舟)

 

 

 

高中女子晋级赛(缙云中学赛区)34人

抽调时间:3月1日 —3月7日

报到时间:3月1日下午17点前

报到地点:缙云中学

联 系 人:徐志伟,电话:13567628717;

 

技术官员:支海勇(温)  林  春(杭)  马  辉(台)  吕树满(丽)

应再飞(湖)  何万斌(台)  季湘民(台)  娄利明(嘉)

周天图(杭)  李水发(杭)  赵  斌(宁)  徐  滨(台)

技术统计:台州学院四人

裁 判员:方  俊(义)  夏语冰(丽)  王敏杰(杭)

黄  玲(杭)  胡维娟(杭)  诸泽诚(宁)  娄新恩(宁)

钟悦波(宁)  傅文明(义)  杨宝丰(义)  陈小飞(宁)

雷伟林(丽)  赵蔚杰(金)  冯  杰(台)  陈宗珊(温)

周  涛(衢)  卢秀刚(台)  叶  途(温)

 

初中男子晋级赛(嘉兴赛区)36人

抽调时间:3月12—18日

报到时间:3月12日下午17点前

报到地点:嘉兴市秀洲现代实验学校

联 系 人:沈  宏,电话:13957393363;

技术官员:李次刚(湖) 卜仁其(嘉)  应再飞(湖)  吴正强(杭)

何万斌(台) 廖士军(衢)  边小光(绍)  周天图(杭)

娄利明(嘉) 李水发(杭)  应海宏(宁)  徐  滨(台)

技术统计:台州学院四人

裁 判员:曾  榜(温)  张雪华(嘉)   赵  瑞(杭)

孙  斌(杭)  李灵铭(杭)   李俊杰(杭)  倪灵俊(宁)

顾建波(宁)  江  杰(宁)   王小明(义)  杨宝丰(义)

徐景文(丽)  仇国东(金)   李  晟(湖)  谢振家(湖)

俞振炎(嘉)  徐惠春(嘉)   廖亚军(衢)  徐狄明(绍)

楼国键(绍)  叶吉祥(绍)

 

初中女子晋级赛(宁波赛区)33人

抽调时间:3月13—19日

报到时间:3月14日下午17点前(更改)

报到地点:宁波市第七中学

联 系人:卢国裕,电话:13396699050;

技术官员:方  正(杭)  支海勇(温)  刘  彻(宁)  马  辉(台)

吕树满(丽)  季湘民(台)  徐志伟(丽)  陈  立(温)

赵  斌(宁)  徐  滨(台)

技术统计:台州学院四人

裁 判员:方  俊(义)  姚  霖(宁)  方 彪(台)

胡维娟(杭)  李建达(杭)  钱鑫鑫(义)  马艺铭(宁)

娄新恩(宁)  姚  尧(宁)  叶剑兰(义)  陈小飞(宁)

陈  烨(丽)  汤  轲(绍)  潘玲志(台)  娄  骥(台)

吴力浩(衢)  翁吉发(丽)  楼少将(绍)  陈  光(温)